Я продаю автомобиль полученный в наследство, как мне дать согласие на замену собственника в электронном птс если я там не зарегистрирован?

, Клиент, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Данные в ПТС вносятся на основание договора купли-продажи, предоставленного в МРЭО ГИБДД. Вы сейчас желаете продать автомобиль или поменять данные собственника в ПТС?

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.