Правильно ли такой ход действий с их стороны?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста , купили квартиры, но продавцы сказали что переедут только после того как мат.капитал поступит в их счет? Правильно ли такой ход действий с их стороны ?

Сумму ипотеки мы им уже перевели

, Лилия, г. Москва
Александр Косачев
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Всё зависит от того, что было указано в договоре купли-продажи. Если Вас это не устраивает и в договоре не сказано, что они там будут проживать/не съедут до полного перевода денежных средств, то, как вы выразились, это не правильно с их стороны.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги, который находится в профиле.