Здравствуйте, по звонку расскажу ситуацию

Здравствуйте , по звонку расскажу ситуацию

, Владлена, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Телефония на этом сайте не поддерживается, для консультации переходите в чат.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!