Здравствуйте, комиссовали со срочной службы по болезни но не выдали все документы (не хватает выписки из

Здравствуйте, комиссовали со срочной службы по болезни но не выдали все документы (не хватает выписки из приказа) из-за этого не могу получить компенсацию, военкомат делает запрос без толку и так уже год. Что делать?

, Влад, г. Москва
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить в воинской части эту выписку.

Подготовьте запрос и направьте его по адресу воинской части.

Также можно обратиться в военный комиссариат.

Как правило, командиры воинских частей, где призывники проходили военную службу направляют свидетельство о болезни и выписку из приказа об исключении из списков личного состава воинской части в военный комиссариат, откуда был призван военнослужащий.

Не забудьте оценить мой ответ.

Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.