Здравствуйте, у моего мужа, 59лет был разрыв аневризмы, он был на больничном 3 месяца, ему дали инвалидность 2

Здравствуйте, у моего мужа, 59лет был разрыв аневризмы, он был на больничном 3 месяца, ему дали инвалидность 2 группы на год, патронажная служба заявила, что больничный больше продлять не будут, ему надо увольняться, но он восстанавливается и увольняться не хочет, насколько это правильно и как нам лучше поступить в этой ситуации?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут