Здравствуйте.Подскажите по данному вопросу можно подать иск об истечении срока давности.Файл прилагаю.Спасибо

  • IMG-20230404-WA0000
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, Андрей!

Приложенный Вами судебный приказ уже находится на исполнении в Федеральной службе судебных приставов. На официальном сайте ФССП Вы можете получить всю информацию по исполнительному производству № 53814/23/35054-ИП от 17.03.2023.

Заявить о применении срока исковой давности Вы могли на стадии подачи возражений на судебный приказ, однако Вы этого не сделали, и судебный приказ вступил в силу.

Для дополнительной консультации Вы можете обратиться ко мне в чате.

С уважением, Ястребова К.В.