и 84724469102 Дело уже закрыто а апел я не подорвал?

Здравствуйте

Мне пришло смс от SUDRF

Тюнев А.В., Яковлевский районный суд Белгородской области извещает Вас о том, что угол. дело 1-12/2023 направлено в Белгородский облсуд для рассм-я в апел. порядке, о дате рассмотрения жалоб/представ., будете уведомлены дополнительное, тел. для инф.- и 84724469102

Дело уже закрыто а апел я не подорвал?

, Алексей, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Алексей!

УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

Кто-то другой из Сторон уголовного процесса направил апелляционную жалобу/представление.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.