Как узнать, если я в базе данных

Здравствуйте. Как узнать,если я в базе данных. Если два дня назад,делала регистрацию в мфц. Спасибо

, Диана, г. Одинцово
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Диана!

Вам должно поступить уведомление на телефон

Вы самостоятельно можете узнать через информацию на интернет-портале «Госуслуги», либо в ближайшем МФД Вашего города, либо в ближайшем отделе ОВМ МВД России Вашего района.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.