Могу ли я получить квартиру не в том городе в котором меня поставили на учёт, а в том котором я сейчас проживаю и работаю

Здравствуйте, меня поставили на учёт нуждающейся в жилье(я сирота) в городе там где я училась.

Но сейчас я трудоустроилась сама в другом городе и проживаю там. Могу ли я получить квартиру не в том городе в котором меня поставили на учёт, а в том котором я сейчас проживаю и работаю

, Владислава, г. Москва
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравтсвуйте! Да, вы можете получить квартиру в другом городе, если вы сирота. Однако, для этого вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства и предоставить им документы, подтверждающие вашу трудовую деятельность. Также, вам могут потребоваться документы, подтверждающие вашу регистрацию по месту жительства