Какие шансы в повторной кассации

Обвиняюсь в лаче взятки. Кассация вернула дело в апелляцию,которая убрала с описательно-мотировочной сумму взятки 45 тысяч. Что это значит? Какие шансы в повторной кассации.

, Ирина, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Ирина!

Нужно посмотреть кассационное определение, если апелляция не устраняла все препятствия к вынесению приговора, на которые указала кассация, то шансы во «второй» кассации велики к повторной отмене апелляционного определения.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.