Ими же был выкопан колодец и врезана труба в нашу канализацию

Соседи грозятся поставить чопик на нашу канализацию. Колодец находится на их участке, но участок был приобретен ими намного позже постройки нашего дома и соответственно проведения всех коммуникаций. Ими же был выкопан колодец и врезана труба в нашу канализацию.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут