Я работаю в медучереждении на ставку, младшей медсестрой по уходу за больными.График работы у меня сутки

Здравствуйте. Я работаю в медучереждении на ставку, младшей медсестрой по уходу за больными.График работы у меня сутки через три.Так получилось ,что одна напарница ушла на больничный,потом другая слегла с высоким давлением.По мимо этого и буфетчица на больничном..Нас заставляют работать сутки через сутки,по мимо своей работы мы еще работаем и за буфетчицу.Отдохнуть и восстановиться после таких суток не получается.Законно ли все это??? По договору я работаю только на одну ставку и нет никаких других договоров на внутреннее совмещение.А когда мы рукаводству высказываем наши возмущения,нам говорят что в этом учереждении всегда было так и по другому не будет.Не нравится,увольняйтесь говорят. Подскажите пожалуйста,что нам делать .

, Альбина, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут