Поймали 4 раз пьяного и не вышел срок будет суд административный что светит

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

будет суд административный

То есть будет ст.12.8 КоАП? Но должно быть уголовное дело по ст.264.1 УК.

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

если в период действия лишения права управления по делу административного правонарушения повторно происходит аналогичное нарушение то это уже уголовно наказуемое деяние по ст. 264.1УК РФ