Я не гражданин рф, супруга гражданка рф, каким образом подавать если я на госуслугах не зарегистрирован, идти в закс?

Хочу подать на развод. Я не гражданин рф, супруга гражданка рф, каким образом подавать если я на госуслугах не зарегистрирован, идти в закс? И как быть с алиментами есть ли какие-нибудь стандарты. У меря сын 7 лет и дочь 15 лет

, Лилиан, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилиан!

При наличии общих несовершеннолетних детей у супругов расторжение брака производится только в судебном порядке. Вопросы алиментов, места жительства детей после расторжения брака, порядка общения отдельно проживающего родителя разрешаются либо по соглашению, либо также в судебном порядке.

Если Вам нужны подробные инструкции по порядку действий, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).