Начал сам производить (не задействуя больше никого) декоративные изделия из дерева (не подлежащие обязательной сертификации) на территории Республики Беларусь

Добрый день.

Я ИП на УСН веду деятельность на территории РФ. Начал сам производить (не задействуя больше никого) декоративные изделия из дерева (не подлежащие обязательной сертификации) на территории Республики Беларусь. Далее везу на своём автомобиле изделия в РФ и официально продаю в РФ. Встал вопрос: можно ли на этикетке отображать фактический адрес производства Республика Беларусь (при этом импорта не происходит, так как продукцию произвожу своими силами)?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут