Юла оскорбили человек в Юле просто написала обмен на другой телефон

, Кира, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Кира!

Ваш вопрос имеет слишком абстрактный характер. Недостаточно сведений для дачи полноценного ответа. Но в общих чертах могу сообщить следующее.
Если я правильно понял, то речь идет о сервисе «Юла». Данный сервис проверяет все жалобы пользователей «Юлы». Профили, которые нарушают правила сервиса, они блокируют.
Чтобы оспорить обоснованность жалобы клиента (пользователя) на Вас, Вам необходимо обратиться в службу поддержки данного сервиса.

Если Вам необходима более детальная и персонализированная консультация с изложением конкретного алгоритма Ваших действий и разъяснением всех возможных последствий и рисков, то обратитесь ко мне посредством чата.

Если Вы получили ответ на вопрос или мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв.

С уважением, Новиков А.Л.