Нотариус попросил выслать сканы паспортов родителей для запроса информации в росреестре

Добрый день. Планируем осуществить покупку недвижимости с дальнейшим оформлением собственности на ребенка до 14 лет. Нотариус попросил выслать сканы паспортов родителей для запроса информации в росреестре. интересует какую именно информацию будут запрашивать

, Вера, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут