Щас хочу востановить разрешения каким числом они должны мне вернуть ружьё?

Лешили разрешения на оружия из за 2 штрафов, первый штраф 02.02.2021(находился в охот угодьях без путёвки) ,второй штраф 06.04. 2021(подал документы на замену разрешения не за месяц, а за 25 дней до окончания разрешения)

Дожны были лишить 06.04.2021, но выдали новое разрешение 30.04.2021, а 06.08.2021 пришли и забрали ружью из за этих двух штрафов?

Щас хочу востановить разрешения каким числом они должны мне вернуть ружьё?

, Ануар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут