Мужчина сообщил, что его жена страдает психическим заболеванием, и он хотел бы стать ее опекуном

мужчина сообщил, что его жена страдает психическим заболеванием, и он хотел бы стать ее опекуном

, Елизавета, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Основанием для назначения гражданину опекуна (попечителя) является решение суда, которым гражданин признан недееспособным либо ограничен в дееспособности.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Спасибо!