В связи с необходимостью командир заставил подписать рапорт на равнозначную должность.теперь хочет чтобы я принял дела и должность

Здравствуйте. В связи с необходимостью командир заставил подписать рапорт на равнозначную должность.теперь хочет чтобы я принял дела и должность. Могу ли я отказаться.если приказ по дивизии прошел.

, Жарас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут