Моего мужа поймали за наркоту закладчик.Был суд под домашний арест не отпустили пока идет раследование

моего мужа поймали за наркоту закладчик.Был суд под домашний арест не отпустили пока идет раследование,отправили в СИЗО, он во всем признался, осталась вся переписка с этим заказчиком, адвокат говорит что ему светит 7 лет если не больше 19 мая суд можно как нибудь помочь ему???]

, светлана, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

По какой статье предъявлено обвинение?

Помочь Вы можете, наняв грамотного адвоката, более, ни чем.

Решение будет выносить суд.