Здравствуйте, я хотела бы приватизировать квартиру на дочь, но она живёт и работает в другом городе, приехать не получается, где мне можно будет взять доверенность на неё?

Здравствуйте,я хотела бы приватизировать квартиру на дочь,но она живёт и работает в другом городе,приехать не получается,где мне можно будет взять доверенность на неё?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут