Добрый день, мы продаём квартиру по херсонскому сертификату, наше агенство ппосле оформления квартиры

Добрый день, мы продаём квартиру по херсонскому сертификату, наше агенство ппосле оформления квартиры подали на выплату денег и в договоре допустили ошибку, деньги не пришли, я начала всё обзванивать сама и узнала что две недели назад договор не был принят, я тогда позвонила в агенство, чтобы отправили доп соглашение, сегодня обещали отправить, но сроки уже все вышли, я могу потерять задаток за дом который хотела купить, что мне можно теперь сделать? Агенство берёт 10% бешенные деньги, но они меня подвели.

, Людмила, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

10%?????????

Какие сроки вышли?

Доп. соглашение составляется в обычной письменной форме и не подлежит гос.регистрации.

Возьмите его и отвезите сами в орган, выдавший сертификат.