Как разделить выплату алиментов на двоих детей от бывшей жены и от нынешней?

Здравствуйте. Вопрос по поводу алиментов. Есть бывшая жена с ребенком которым я исправно плачу алименты. Сейчас женился второй раз и появился ребенок. Как разделить выплату алиментов на двоих детей от бывшей жены и от нынешней?

, Евгений, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Сейчас женился второй раз и появился ребенок. Как разделить выплату алиментов на двоих детей от бывшей жены и от нынешней?

 Добрый день!

 Разделить уплату алиментов Вы не сможете, алименты будут взыскиваться на основании решения суда в том размере, который этим решением установлен.

 Если Вы хотите снизить размер алиментов, то вправе обратиться в суд с иском на основании ст. 119 Семейного Кодекса РФ, однако перспективы такого обращения возможно определить только после изучения Вашего материального положения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

 Удачи!