Здравствуйте я документы подал на гражданство и уехал за границу вот приехал 8 месяца прошло как я документы

Здравствуйте я документы подал на гражданство и уехал за границу вот приехал 8 месяца прошло как я документы здал гражданство и сейчас не знаю что делать как модно узновать мне одобрили гражданство или нет

, Махфуз, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут