Вопрос: могут ли нас развести, если ни я, ни он не приедем на заседание?

Добрый день! Хочу подать заявление на развод, муж против. Живём в Подольске, муж зарегистрирован в Оренбурге. В суде сказали направлять письмо по месту его регистрации. Вопрос: могут ли нас развести, если ни я, ни он не приедем на заседание? (Вопросов и претензий к друг другу нет, детей нет, вместе уже давно не проживаем )

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика (если нет несовершеннолетних детей) приложите к иску заявление о рассмотрении дела без вашего участия… если необходима более детальная консультация в том числе с образцами документов переходите в личный чат для дополнительной платной консультации по правилам сайта

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо!