Подскажите пожалуйста можно ли с этим документом пойти на ввк?

Подскажите пожалуйста можно ли с этим документом пойти на ввк? Было когда то повреждение плеча, отправили на сво, попал под обстрел и при подении опять повредил плече и оно начало вылетать.

  • 1680588646380316571594230299621
    .jpg
, Евгений, г. Иркутск
Илья Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день. По факту получения Вами травмы а вас период выполнения задач СВО в воинской части должно было проводится расследование по факту получения травмы, после организованно лечение, по выздоровлению в обязательном порядке должно проводиться освидетельствование для установление категории годности к военной службу и выдачи заключения для получается страховой выплаты