Но поступают звонки из банка с требованием вернуть всю сумму долга

Открыто исполнительное производство в ССП по надписи нотариуса. Из ЗП вычитают 50%. Но поступают звонки из банка с требованием вернуть всю сумму долга! Говорят что растут проценты и пени! Что делать?

, Александр, г. Саранск
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Александр, здравствуйте. Отсылайте Банки к судебным приставам. Исполнительное производство уже открыто. После погашения долга в полном объеме судебный пристав-исполнитель закроет исполнительное производство, также вышлет извещение в Банк.  Всего доброго!

Игорь Макаров
Юрист, г. Пермь

Добрый день. Подать жалобу в ФССП на незаконные действия сотрудников банка.