Меня зовут Алексей, проживаю в городе Норильске, вчера получил посылку из г Черемхово иркутской области, в

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, проживаю в городе Норильске, вчера получил посылку из г Черемхово иркутской области, в посылке было 11банок материала для ремонта машины ,банки пришли побитые пять из них со следами протечки, составлен Акт о вскрытии посылки, написал заявление о проведении проверки,сказали ждите ответ в течение месяца, всё это время я несмогу отремонтировать машину на которой работаю, и которая является моим основным источником дохода, подскажите пожалуйста как ускорить процедуру и взыскать с курьерской службы компенсацию?

, Алексей, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Ускорить процесс можно попытаться, указав на возможность предъявления иска об упущенной выгоде по причине простоя автомобиля, если, конечно, у Вас доход официально учитывается.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!