Здравствуйте, мой муж находится на СВО, за это время у него обнаружен сахарный диабет

Здравствуйте, мой муж находится на СВО, за это время у него обнаружен сахарный диабет. Подскажите пожалуйста, может ли мой муж получить единовременную выплату 3 000 000. В связи с получением данного заболевания в ходе участия на сво.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут