Здравствуйте мне позвонили и сказали что пришла посылка из за границы но она на таможне в Москве но по адресу

Здравствуйте мне позвонили и сказали что пришла посылка из за границы но она на таможне в Москве но по адресу я в другом регионе сказали нужно оплатить госпошлину на карту тогда курьер сможет её доставить по адресу,так возможно?

, Владимир, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Ну если вы на самом деле ждете посылку и посмотрите на официальном сайте, действительно ли посылка доставлена.

Посмотрите на сайте также, есть ли на самом деле такие услуги по курьерской доставке. Чтоб не стать жерртвой мошенников.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.