Сколько времени нужно ждать после получения письма, чтобы модно обратиттся в суд?

Здравствуйте, вопрос такой. Отправил человеку предъудебное письмо по возврату денежных средств по расписке, оно ему пришло. Сколько времени нужно ждать после получения письма, чтобы модно обратиттся в суд?

, Даниил, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

если вы не установили срок возврата по претензии по общему правилу 10 дней подождите