Здравствуйте, почему зарплата учителя в феврале и в марте одинаковая, тогда как в феврале количество рабочих дней меньше чем в марте

, Оксана, г. Хабаровск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Потому что зарплата у Вас — номинальный оклад (+ может премия).

Повременная оплата труда.

Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Заработная плата, как правило, рассчитывается по-месячно. При этом, не важно сколько дней было рабочими. Перерасчёт производится при работе не полный месяц.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!