Здравствуйте скажите пожалуйста без оплату штраф за пянку могу сдавать на тëричиски экзамен

, Нодирбек, г. Иркутск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Нодирбек!

Конечно, нет!

– За первый случай вождения в нетрезвом виде штрафуют на 30 тысяч рублей и лишают прав на срок от 1,5 до 2 лет. – Если в течение года нарушение повторится, то грозит уже уголовная ответственность. Могут выписать штраф 200–300 тысяч рублей или лишить свободы на срок до 2 лет.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.