Поддержка малого бизнеса

Поддержка малого бизнеса .

Какие гос. поддержки есть

, Александра, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александра!

Какие гос. поддержки есть

Банк России во взаимодействии с Правительством Российской Федерации разработал антикризисные программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, как указано в  информационном  сообщение Банка России от 05.03.2022 более подробно по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_411824/

В письме указано, что  в  реализации программ примет участие широкий круг банков.