Арестовали все счета, в том числе и зарплатную карту, как договориться с приставами, что бы выплачивать определенную сумму

арестовали все счета,в том числе и зарплатную карту,как договориться с приставами,что бы выплачивать определенную сумму

, Юлия, г. Чита
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Юлия!

Договариваться не нужно.

290 УК РФ. Получение взятки – это принятие должностным лицом государственных или муниципальных органов всех уровней, а также иностранных организаций, денежного или выраженного в иной форме вознаграждения за совершение каких-либо действий в пользу взяткодателя.

Напишите заявление приставу, с просьбой уменьшить размер удержания, в связи с тем, что данная выплаты являются единственным доходом.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.