Свидетельство о прохождении курсов охранника получила в 2020 году, удостоверение не успела сделать из за пандемии, могу ли я сейчас сделать удостоверение на основе этого свидетельства?

Свидетельство о прохождении курсов охранника получила в 2020 году,удостоверение не успела сделать из за пандемии,могу ли я сейчас сделать удостоверение на основе этого свидетельства?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут