Я мобилизован участник СВО при прохождении службы Я с отравлением как там нам пару недель не давали питьевой

Я мобилизован участник СВО при прохождении службы Я с отравлением как там нам пару недель не давали питьевой воды а пить приходилось с колодца в которой со всех ближайших полей сливалось вода у меня в 19году обнаружили хронический панкреатит тяжёлой степени тяжести, мне нужна операция

, Клиент, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Если вы считаете, что есть нарушения со стороны командования

 обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.