Здравствуйте такой вопрос, матери переписал квартиру от отца покойного, мать не хочет мне отдавать её обратно, как быть?

Здравствуйте такой вопрос , матери переписал квартиру от отца покойного , мать не хочет мне отдавать её обратно, как быть?

, Константин, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Каким способом вы переписали квартиру — подарили, продали, отказались от наследства?