Здравствуйте могу ли я получить условный срок за статью 111 ч 2 Ранее не судима, есть не совершеннолетний

Здравствуйте могу ли я получить условный срок за статью 111 ч 2

Ранее не судима, есть не совершеннолетний ребёнок, явка с повинной, аморальное поведение потерпевшего,хорошие характеристики, и работала со следствием?

, Алия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да есть шансы на условное наказание, учтут противоправное поведение потерпевшей, либо просить отсрочку по статье 82 УК РФ

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович