Долг за квартиру, как сделать рефенансирование долга?

Здравствуйте. Долг за квартиру, как сделать рефенансирование долга?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Долг взыскан в судебном порядке? Или он просто наличествует?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго