Я купил у этого перекупа автомобиль, что мне необходимо для постановки на учет?

Автомобиль снят с учета в ГИБДД и продан другому человеку, который не ставил его на учет. Я купил у этого перекупа автомобиль, что мне необходимо для постановки на учет?

, Олег, г. Хабаровск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Вам необходимо ПТС и договор купли-продажи. С данными документами обращайтесь в ГАИ.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.