Если возврата денег не поступит, что делать?

Добрый день, купили обои в магазине, продавец уже месяц обещает отдать завтра, но обоев нет и возвращать деньги отказывается! Написали заявление где прописали условия, что продавец вернет деньги в течение 3 дней. Продавец подписал, есть фото, второй экземпляр у него. Если возврата денег не поступит, что делать? Можно вызывать полицию?

, Юлия, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

вы можете обратиться в суд за возвратом суммы долга, неустойки и потребительского штрафа в размере 50% от суммы долга.