Меня уволили с рядов ВС РФ по НУК приказом МО РФ с выслугой 18 лет, офицер.хочу написать в администрацию президента чтобы отменили этот приказ в связи с нехваткой офицеров.как Вы думаете поможет?

Меня уволили с рядов ВС РФ по НУК приказом МО РФ с выслугой 18 лет ,офицер.хочу написать в администрацию президента чтобы отменили этот приказ в связи с нехваткой офицеров .как Вы думаете поможет?писал в МО РФ не помогло

, Сергей Федоров, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей Федоров!

Вам поможет только судебное обжалование, если не истекли сроки на него(3 месяца с момента увольнения), но их можно восстановить.

По сути — если хотите на службу — пробуйте через добровольца и потом подписать контракт с МО, чтобы добить пенсию. Но все — на усмотрение военкомата и причину НУК

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.