На снижение оплаты в двукратном размере стоимости контрафактной продукции отказываются, ссылаясь на то, что я нарушила якобы 4 пункта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне пришла досудебная претензия о защите авторских прав на фото, размещенное на Озон, которое было получено от поставщиков.Подскажите что делать? На снижение оплаты в двукратном размере стоимости контрафактной продукции отказываются, ссылаясь на то, что я нарушила якобы 4 пункта.

Уточнение от клиента
Претензия
Уточнение от клиента
Претензия
, Елена, г. Тобольск
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Размещение фото на Озоне еще не доказывает наличия прав на фото.

Вы можете потребовать для анализа подтверждения прав авторства, далее действовать по ситуации.

Если дойдет до суда, ходатайствовать о снижении размера компенсации ниже низшего, потом убытки взыскивать с поставщика.

Что поставщик говорит о ситуации?

Елена
Клиент, г. Тобольск
Здравствуйте! С поставщиком я не разговаривала по этому поводу, такие фото они сами копируют друг у друга. В претензии требуют компенсацию 24000₽, по суду говорят будут больше требовать
Елена
Клиент, г. Тобольск
Они ссылаются на фото опубликованное также на озон у другого поставщика, и говорят что я нарушила их права