Должен ли сотрудник в образовательной организации (водитель) сдавать бухгалтеру с путевым листом кассовые чеки, при наличии накладной, и акта со всеми операциями по заправке и оплате

Должен ли сотрудник в образовательной организации (водитель) сдавать бухгалтеру с путевым листом кассовые чеки, при наличии накладной, и акта со всеми операциями по заправке и оплате. При требовании объяснительной на какие законы или нормативные документы можно сослаться, что нарушения никакого нет.

, Дарья, г. Красноуфимск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут