Может мне в данной ситуации попробовать подать заявление о восстановление пропущенного срока или это все равно будет бессмысленно

Здравствуйте. Ситуация следующая. В сентябре 22 г. был вынесен судебный приказ о взыскание задолженности по кредиту, после чего началось исполнительное производство. Заявление на отмену судебного приказа мной было подано лишь в январе 23 г, после чего пришел отказ. До этого, в почтовый ящик, никаких судебных писем не приходило. Может мне в данной ситуации попробовать подать заявление о восстановление пропущенного срока или это все равно будет бессмысленно.

Заранее благодарен за ответ.

, Александр, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Александр, добрый вечер!

Все зависит что вы хотите от отмены приказа.

Александр
Клиент, г. Москва
Михаил, хочу, чтобы было прекращено исполнительное производство.

Александр, напишите мне в личные сообщения.