Добрый день Купил авто с якобы скидкой на автомобиль приусловии

Добрый день ! Купил авто с якобы скидкой на автомобиль приусловии заключения нескольких договоров (п.4).

В п6, 6.1, 6.2 прописаны ограничения.

Вопрос: могу ли я закрыть кредит полностью после прошествия 60 дней без последствий (чтобы с меня не могли взыскать скидку).

Настораживает п6.1.

Спасибо. Прикрепляю один лис доп соглашения.

, Дмитрий, г. Самара
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !

Купил авто с якобы скидкой на автомобиль приусловии заключения нескольких договоров (п.4).

В п6, 6.1, 6.2 прописаны ограничения.

Вопрос: могу ли я закрыть кредит полностью после прошествия 60 дней без последствий (чтобы с меня не могли взыскать скидку).

Настораживает п6.1.

Спасибо. Прикрепляю один лис доп соглашения.

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть договор про который вы пишите. Лист дополнительного соглашения Вы не приложили .

Дмитрий
Клиент, г. Самара
Направляю договор и доп соглашение. В котором особенно напрягают пункты 6.1 и 6.2.
Дмитрий
Клиент, г. Самара
Заранее спасибо