Просто слышали, что использование листы прекращают своё действие после ухода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа долги за коммунальные услуги в квартире в которой есть доля, но он не живёт, сейчас он уходит на СВО, спишут ли ему это всё?

Просто слышали, что использование листы прекращают своё действие после ухода

, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

В такой ситуации существует возможность принятия решения о приостановлении исполнительного производства на период его участия в боевых действиях, но о полном списании задолженности речь пока не идёт, действие исполнительных документов после мобилизации или добровольного заключения контракта не прекращается автоматически.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!