Сколько процентов вы берете за данную услугу?

Здравствуйте. нужен возврат денег за опционный договор. сколько процентов вы берете за данную услугу?

, Вячеслав, г. Петрозаводск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав. По правилам сайта Вы можете выбрать любого юриста. Могу предложить Вам свою кандидатуру, но для определения перспективности вашего дела мне необходимо проанализировать ваш договор и получить от Вас более подробное разъяснение ситуации.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.